الاثنين، 22 يونيو 2020

وظائف بنوك اكبر تجميعة ايميلات البنوك لارسال السيرة الذاتية 2020 قدم الان

اخر تحديث : الاثنين، 22 يونيو 2020
مكان العمل :

وظائف اليوم فى مصر - وظائف قطاع البنوك ننشر لكم ايميلات جميع البنوك المصرية لارسال السيرة الذاتية 2020 والتقديم على الوظائف الخالية والشاغرة فى البنوك المصرية - اكبر تجميعة ايميلات بنوك للتقديم فى وظائف البنوك المصرية الشاغرة
ننشر لكم أكبر تجميعة لايميلات البنوك في مصر للتقديم الان فى وظائف البنوك المصرية


ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بنك مصر
HR@banquemisr.com.eg
recruitment@banquemisr.com
Hrmanager@banquemisr.com
ahashoor@banquemisr.com
Ayam@banquemisr.com
nohama@banquemisr.com
ShMetwally@banquemisr.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بنك التجارى الدولى CIB
hr@cibeg.com
cib hr@cibeg.com
nadia.hosny@cibeg.com
cv@cibeg.com
Ayman.fathy@cibeg.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف البنك الاهلى المصرى
Commerce.rec@nbe.com.eg
humanresource@nbe.com.eg
nbe@nbe.com.eg
heba.tarady@nbe.com.eg
Tarek.a.osman@nbe.com.eg
shireen.bassiouny@nbe.com.eg
donia_sesal@nbe.com.eg
karem_saleh@nbe.com.eg
hr@nbg.com.eg

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف البنك العربى الافريقى
careers@aaib.com
manwar@aaib.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف البنك الاهلى المتحد
hr2@ahliunited.com
maisa.nageeb@ahliunited.com
banking.needs@ahliunited.com
Hesham.Ashraf@AhliUnited.com
job.information@ahlibank.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف البنك المصرى الخليجى
jobs@egbbank.com.eg
hregb@egbbank.com.eg

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف البنك المصرى لتنمية الصادرات
Egyptian Development Export Bank
Hr.Recruitment@edbebank.com
Hr.Recruitment@edbebank.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف البنك الوطنى المصرى
yourcareer@alwatany.net
Nasser.Moenis@alwatany.net
yourcareer@alwatany.net

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف المصرف المتحد 
recruitment@theubeg.com
HR@theubeg.com
vacancies@theubeg.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف  بنك الأتحاد الوطنى
hr@unb-egypt.com
hrunbe@unb-egypt.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بنك فيصل الاسلامى
humanres@faisalbank.com.eg
localinv@faisalbank.com.eg
october@faisalbank.com.eg
humanres@faisalbank.com.eg

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بنك الاسكندرية
hr@alexbank.com
ehassan@alexbank.com
nelhakim@alexbank.com
mahmoud_latif@alexbank.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بنك الاسكان والتعمير
hr@hdb-egy.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بنك القاهرة
hr.recruitment@bdc.com.eg
Gihan.Khedr@banqueducaire.com
hr.recruitment@bdc.com.eg

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بنك المشرق
CVamcham@mashreqbank.com
careers@mashreqbank.com
engyw@mashreqbank.com
cv@egypt.mashreqbank.com
Mariamal@mashreqbank.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف المؤسسة العريبة المصرفية
hr@arabbanking.com.eg
Nevine.AbdelKhalek@arabbanking.com.eg
mariam.farid@arabbanking.com.eg
jobs@arabbanking.com.eg
hr@abc-hr.com
hadeere@arabbank.com.eg

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بنك أبوظبى الوطنى
hr@egypt.nbad.com
HR@egypt.nbad.com
Ahmed.Farrag@egypt.nbad.com
azza.abdelwahab@egypt.nbad.com
Sarah.ElSerafy@EGYPT.NBAD.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف باركليز
sarah.hassan@barclays.com
mohamed.elakkad@barclays.com
vacancy@barclays.com
jobs@barclays.com
careers@barclays.com
vacancy@barclays.com
jobs@egypt.bafrica.barclays.com
sherif.nasr@barclays.com
eman.ali@barclays.com
wassim.azmy@barclays.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بلوم بنك
careers@blombankegypt.com
emad.elguindy@blombankegypt.com
mamdouh.zayed@blombankegypt.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بنك عودة
jobs.egy@banqueaudi.com
jobs.egy@banqueaudi.com
jobs.egy@banqueaudi.com
contactus.egypt@banqueaudi.com
ahmed.farrag@banqueaudi.com

ايميلات ارسال السيرة الذاتية لوظائف بنك كريدي اجريكول
Credite Agrecool Bank
aly.elsandouby@ca-egypt.com
doaa.elhalawany@ca-egypt.com
Hassan.Mouafy@ca-egypt.com
mohamed.sherif@ca-egypt.com
mohamed.ezzat@ca-egypt.com
Shahenda.Shaaban@ca-egypt.com

تقديم وظائف الاهلى اليونانى البنك
hr@nbg.com.eg
H_ezzat@nbg.com.eg

ايميل تقديم وظائف بنك بلوم
careers@blombankegypt.com
بنك قطر الوطنى الاهلى QNB
recruitment@QNBALAHLI.com
ايميل تقديم وظائف بنك عودة
contactus.egypt@banqueaudi.com
البنك المصرى الخليجى EG-BANK
recruitment@egbbank.com.eg
ايميل تقديم وظائف سيتى بنك
magy.moheb@citi.com
ايميل تقديم بنك قناة السويس
hr@scbank.com.eg
ايميل تقديم وظائف بنك القاهرة
tawazof@banqueducaire.com