2019-03-10

ايميلات HR - توظيف اهم واكبر البنوك فى مصر المتاح بها وظائف خالية وفرص عمل

جوبزاوى - وظائف اليوم
Cairo, Egypt
2019-04-12T16:04:06Z
هل تبحث عن فرصة عمل بقطاع البنوك المصرية
يمكنك الان الحصول على وظيفة خالية ومعرفة كافة فرص العمل المتاحة فى البنوك المصرية والتقدم لاحد فرص العمل المتاحة في هذه البنوك ينشر لكم موقع جوبزاوى تجميعة ايميلات اتش ار HR لاهم واكبر البنوك فى مصر.

يمكنك الان تقديم السيرة الذاتية CV الخاصة بك وارسالها على هذه الايميلات وانتظار الرد والتواصل معك فى حالة تم الموافقة على تحديد مقابللة عمل انترفيو اذا كانت معلوماتك وبياناتك مؤهلة للحصول على وظيفة.

ايميلات HR - توظيف بنك مصر
Banque Misr
HR@banquemisr.com.eg
recruitment@banquemisr.com
Hrmanager@banquemisr.com
ahashoor@banquemisr.com
Ayam@banquemisr.com
nohama@banquemisr.com
ShMetwally@banquemisr.com

ايميلات HR - توظيف بنك التجارى الدولى | CIB
hr@cibeg.com
cib hr@cibeg.com
nadia.hosny@cibeg.com
cv@cibeg.com
Ayman.fathy@cibeg.com

ايميلات HR - توظيف البنك الاهلى المصرى
Commerce.rec@nbe.com.eg
nbefairs@bankingcareers.biz
recruit@bankingcareers.biz
humanresource@nbe.com.eg
nbe@nbe.com.eg
heba.tarady@nbe.com.eg
Tarek.a.osman@nbe.com.eg
shireen.bassiouny@nbe.com.eg
donia_sesal@nbe.com.eg
karem_saleh@nbe.com.eg
hr@nbg.com.eg

ايميلات HR - توظيف البنك العربى الافريقى 
Arab African International Bank
careers@aaib.com
manwar@aaib.com

ايميلات HR - توظيف البنك الاهلى المتحد
Ahli United Bank
hr2@ahliunited.com
maisa.nageeb@ahliunited.com
banking.needs@ahliunited.com
Hesham.Ashraf@AhliUnited.com
job.information@ahlibank.com

ايميلات HR - توظيف  | البنك المصرى الخليجى
Egyptian Gulf Bank
jobs@egbbank.com.eg
hregb@egbbank.com.eg

ايميلات HR - توظيف  | البنك المصرى لتنمية الصادرات
Egyptian Development Export Bank
Hr.Recruitment@edbebank.com
Hr.Recruitment@edbebank.com

Alwatany Bank
ايميلات HR - توظيف البنك الوطنى المصرى
yourcareer@alwatany.net
Nasser.Moenis@alwatany.net
yourcareer@alwatany.net

المصرف المتحد | United Bank
recruitment@theubeg.com
HR@theubeg.com
vacancies@theubeg.com

Union National Bank | بنك الأتحاد الوطنى
hr@unb-egypt.com
hrunbe@unb-egypt.com

Fisal Islamik Bank | بنك فيصل الاسلامى
humanres@faisalbank.com.eg
localinv@faisalbank.com.eg
october@faisalbank.com.eg
humanres@faisalbank.com.eg

Bank Of Alexandria | بنك الاسكندرية
hr@alexbank.com
ehassan@alexbank.com
nelhakim@alexbank.com
mahmoud_latif@alexbank.com

Housing Development Bank | بنك الاسكان والتعمير
hr@hdb-egy.com

Cairo Bank | بنك القاهرة
hr.recruitment@bdc.com.eg
Gihan.Khedr@banqueducaire.com
hr.recruitment@bdc.com.eg

Mashreq Bank | بنك المشرق
CVamcham@mashreqbank.com
careers@mashreqbank.com
engyw@mashreqbank.com
cv@egypt.mashreqbank.com
Mariamal@mashreqbank.com

Arab Banking Corporation | المؤسسة العريبة المصرفية
hr@arabbanking.com.eg
Nevine.AbdelKhalek@arabbanking.com.eg
mariam.farid@arabbanking.com.eg
jobs@arabbanking.com.eg
hr@abc-hr.com
hadeere@arabbank.com.eg

National Bank Of Abu Dhabi | بنك أبوظبى الوطنى
hr@egypt.nbad.com
HR@egypt.nbad.com
Ahmed.Farrag@egypt.nbad.com
azza.abdelwahab@egypt.nbad.com
Sarah.ElSerafy@EGYPT.NBAD.com

Barclays | باركليز
sarah.hassan@barclays.com
mohamed.elakkad@barclays.com
vacancy@barclays.com
jobs@barclays.com
careers@barclays.com
vacancy@barclays.com
jobs@egypt.bafrica.barclays.com
sherif.nasr@barclays.com
eman.ali@barclays.com
wassim.azmy@barclays.com

Bloom Bank | بلوم بنك
careers@blombankegypt.com
emad.elguindy@blombankegypt.com
mamdouh.zayed@blombankegypt.com

Audi Bank | بنك عودة
jobs.egy@banqueaudi.com
jobs.egy@banqueaudi.com
jobs.egy@banqueaudi.com
contactus.egypt@banqueaudi.com
ahmed.farrag@banqueaudi.com

Credite Agrecool Bank | بنك كريدي اجريكول
aly.elsandouby@ca-egypt.com
doaa.elhalawany@ca-egypt.com
Hassan.Mouafy@ca-egypt.com
mohamed.sherif@ca-egypt.com
mohamed.ezzat@ca-egypt.com
Shahenda.Shaaban@ca-egypt.com

الاهلى اليونانى البنك
hr@nbg.com.eg
H_ezzat@nbg.com.eg

كلمات البحث / وظائف - وظائف بنوك - ايميلات بنوك - توظيف بنوك